Так... Навеяло... А как вы относитесь к мультику "Король ЛЕВ". Ведь двое прохиндеев и возможно гомосексуальная пара (Тимон и Пумба)-Обучают львёнка толерантности* и своему образу жизни.**.

*Являясь элементами пищевой цепочки в рационе хищника- они "предложили ему "дружбу""
** Научили жрать не предназначенный для хищника рацион..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
да...тимон и пумба..действительно странная парочка..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
вопрос из разряда ненормальных...
здесь действительно у всех мозги свихнулись на почве гомофобии?
Верховный Наставник (248612)
Мерзопакостный мульт. Один раз просмотрела, поскольку ребенок попросил из стадного чувства (мол, все посмотрели, а я нет). Порадовало, что ребенок, выращенный на хороших мультфильмах, отнесся к этому совершенно равнодушно. И больше поставить ему не просил.
Наставник (81460)
Зато стал Царём...
Наставник (30663)
Не смотрел чую-хрень полная
Гроссмейстер (9439)
Скучноватый мультфильм, толком в памяти даже не запечатлевшийся, но Тимон и Пумба в нём — едва ли не единственное радужное пятно.

Хакуна матата!
Смысл правда так прост.
Хакуна матата...
Веселись в полный рост!