Если взять пару-мужчину и женщину,где они оба приколисты,как думаете им в жизни,в их отношениях будет всегда весело или и у таких весельчаков тоже бывают серые скучные дни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Родишь - не до приколов обоим будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весело всегда не будет)))
Смех-смехом... но совместная жизнь и быт- это не только ржачь
Но, во всяком случае, углы многие будут сглаживаЦЦа благодаря юмору и одной волне))
Приветик))
Верховный Наставник (174400)
Смари внимательно:

Приколисты еще не значит идиоты,не способные в бытовых ситуациях разобраться.
Хуже когда один в семье приколист,а второй серьезный.Вот и скачет один вокруг другого как клоун,а тот думает и когда от меня отвяжутся.
Бывают и серые, и скучные, и обидчивые, и на душе хирово бывает... Но когда весело, тогда весело, в нашей семье, думаю дочке живется в этом плане очень здорово, мы часто шутим, смеемся, играем с женой и ей весело с нами обоими ))