У вас при выборе цветовой гаммы чего бы то ни было побеждает чаще практичность или эстетика?

Ну там белые диваны и все в таком духе....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
У меня побеждает ХОЧУ! и плевать на практичность )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
эстетика у меня в гостиной белая мягкая мебель это о многом говорит
Хранитель Истины (409323)
Нравится-не нравится.
Наставник (59452)
настроение ))))))
эстетика
Верховный Наставник (135341)
Практичнось. Но она не влияет на эстетику. Белое и черное в интерьере мне никогда не нравилось, предпочитаю цвет экрю. И в одежде тоже.
Мудрец (22540)
Одно другому не мешает ))
Хранитель Истины (383131)
Увы...эстетика...и диваны с креслами белые ,и стены.....
Просветленный (714943)
Отдаю предпочтение своим любимым цветам + практичность. в доме всегда есть собаки и повзрослевшие едти. Белое в интерьере не жалую. Очень часто напоминает смесь больницы. офиса и отеля, да и холодно от белого
раз на раз не приходится
Хранитель Истины (321694)
Практичность) Разве можно стелить белый ковер, если в доме собака?
Верховный Наставник (233582)
Практичность. Диван у меня коричневый,
а накрываю его белым пледом)))
Кошка белая у меня, любит барствовать
на диване, вот пришлось практичный белый
плед приобрести, на нем волосы белые не так заметны
В комнатах эстетика, а на кухне и в ванной с туалетом - практичность. Черная плитка в ванной, конечно, безумно красиво, но мыть ее замучаешься от налета.