А вы ещё не знаете, что этот Мир вас не отпустит восвояси…пока вы с ним не рассчитаетесь за ВСЁ? СМ

Нууу… да…!! потенциал свой надо бы беречь – не жечь ПОРОКОМ…!!
иначе ждёт вас … самый страшный РОК… !! СМ…
дааа – это не железный… а, впрочем… кому – что!!!
ведь… АД он личный сад – он здешний (маразм и кома и … полно чего ещё!!!…)
я не пытаюсь запугать – соооовсем другая ёпера…!!!
бывает обласкает неподъёмная… (молчуууу тихохонько))

а ищем мы причину не в себе – на стороне – заблудшие мы овцы…!!!
(ВСЁЁЁЁ очень образно) НО........!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
Однажды незнакомая женщина мне сказала,что из-за того,что отец в молодости развёлся с первой женой... она прокляла его и... за этот его грех расплачиваться буду я!!! Я спросила КАК?....она сказала ...ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ОДИНОКА!!! Знаешь, нет у меня обиды на отца, даже если это правда, и готова заплатить этот долг,лишь бы детей это не коснулось!!!

Это я так...для примера!!! Я точно знаю,что за ВСЁ жизнь спросит !!!!
Не проклинайте ... не желайте плохого другим... не злобствуйте ...не привораживайте людей...ведь за всё это рассчитаются самые дорогие вам люди !!!
От всей души желаю вам добрых мыслей и честных поступков!!! Береги Вас Бог!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
А дети, которые так рано ушли, тоже порочны были и всё отдали?
Здравствуйте Мария,это тема сложная,ад наш в том ,что мы переживаем череду рождений и смерти,прошлая жизнь влияет на наши качества и на новую жизнь при рождении,дети которые умрли в малом возрасте тоже могут быть порочны и тут вина их а не их родителей хотя и родителей тоже как в наказание им.все кто рождается он грешен)
Верховный Наставник (123413)
Каждому по делам его.
"Вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизни ваша? пар, являющаяся на малое время, а потом исчезающий." Иак. 4:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!