Приятно удивил!) Что это с ним?) +

Сенатор от штата Аризона Джон Маккейн прокомментировал выводы ЦРУ о вмешательстве России в президентские выборы в США.

— Мягко говоря, ЦРУ не всегда право, — заметил политик.

Это заявление стало ответом на материал газеты Washington Post. По сообщению издания, ЦРУ пришло к выводу, что российская сторона якобы вмешалась в ход выборов в 2016 году, чтобы помочь Дональду Трампу одержать победу. В команде избранного президента также прокомментировали эту публикацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
Дожон готов дружить с Трампом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот не понятно, те которые орут что Россия вмешалась в выборы в Сша, они что сказать то хотят, что : Россия до такой степени сильная и влиятельная страна, что может позволить себе такое вмешательство или что Сша до такой степени слабая и зависимая от России страна, что позволяет кому то вмешиваться в свои выборы))))
А потом еще и жаловаться на весь мир, дескать как Россия их обидела, за них им президента выбрала))))