МИР-это не всегда приятно,но жить с ним можно:так почему многие в Раде визжат за продолжение войны?

...в Верховной Раде Украины,шоп было понятно!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
по-видимому просто случайно попали в Раду...или место купили для собственной неприкосновенности... потому что РАДеть о благосостоянии граждан своей страны они и не помышляют... война - это горе и разруха одним, увеличение капитала - другим... сами же геройствовать на поле битвы они и не собираются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Это Юля мирно жить не может.
Верховный Наставник (213954)
а сами то не пойдут...
Верховный Наставник (110919)
а сами то не пойдут... - 2. Чего бы тогда не по визжать?
Мудрец (19536)
Желательно было бы поконкретнее задать вопрос. А так даже и ответить нечего.
Это всё равно что спросить - а почему многие россияне поддерживают войну в Украине?
Просветленный (623012)
В Раде новый состав депутатов...всех неугодных хунте - разогнали...некому сказать слово против.
Хранитель Истины (371180)
ибо не сами же воюют однако