Навеяло.. Почему если пишешет кто то, что занимается сексом каждый день.. ему не верят? ) А почему нельзя каждый день заниматься то?)) Это же приятно..

пишет
хотя приятно это не то слово.. это просто ...
ну короче слов нет)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105470)
я понимаю так,
если мужчина живет с женщиной и они не занимаются сексом каждый день,
значит у кого то проблемы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
нехорошие излишества наносят вред организму, а воздержание - полезно, так журнал здоровье пишет
Почему - нельзя? Можно, это от зависти, тут народ сидит сутками, какой секс?!
Потому что, если сам не может каждый день судит по себе, а если может, то считает себя редким и особенным. Такая вот дилемма.
Мудрец (11580)
патамушта..у кого то нет партнера,мужа,жены,у кого то дети мелкие,у кого то теща храпит...да мало ли чего...)))
Хранитель Истины (422847)
А ты каждый день?..))))))))
Хранитель Истины (281982)
.. эта... устаёшь просто)!)!)
Наставник (83943)
Вообще не вижу смысла обсуждать такие индивидуальные количественные показатели. Не только в сексе. Нам всем требуется РАЗНОЕ количество секса, сна, еды, общения и тыпы физиологических и психологических отправлений...
Верховный Наставник (105284)
да тут многому не верят)
ни богатству, ни сексу ежедневному, ни в идеальных мужей не верят, считают это фантазиями))
Наставник (91042)
да они просто завидуют
Тут никто никому не верит , работа у нас такая )))