Представьте... Чтобы Вас убрать наняли киллера... Слава Богу, его поймали и Вы живы-здоровы... Вам будет приятно узнать, что это не алкаш-шарамыга какой-то, а клёвый крутой киллер-красавчик, типа Брюса Уиллиса из фильма «Шакал»?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Хм...
Я не стою 70 миллионов зелени.
Я обязательно захочу поговорить с пацаном такого уровня, чтобы просто получить ответ на вопрос - НАХРЕНА?
...
Эви, ребят типа "Шакала" нанимают, если объект охраняется ... соответствующе.
Все остальные вопросы решает оружие типа "заточка" в толпе.
Не нужно никаких алкашей-наркоманов. Они ненадежны.
В общем - "не читай книжек про киллеров до обеда!" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Да пусть лучше алкаш,чем этот коротышка с ущемлённым самолюбием,нашла красавчика тьфу ,отстой
Мудрец (19043)
накуя его поймали то, мож я его сама наняла))
Хранитель Истины (390777)
Мне приятно будет узнать имя того "красавчика", который нанял этого киллера.
Хранитель Истины (371180)
главное что мы живы однако