Не,ну если НГ на даче,термобелье реально больше пригодится,чем ручные кружева?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136967)
кстати, встречали как то в деревне..КЛАСС!!!

без ТВ, инета!!...русская печь...гитара... Друзья!...и с погодой повезло

Драсьти!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Нафига бельё на даче,и после пяти-шести тостов?.
Ono
Наставник (67296)
А чево там-то п..ку морозить?. Ишо дом спалите, по пьяни. Дома сидите. До-ма. Холодно буит
ну в общем то да, но есть один нюанс...это на улице -25, а в доме то, при печке, меньше +23 не бывает....жарковато то в доме будет в этом белье))))
"-"
Наставник (64435)
На столе в ряд стоят 6 стаканов. Первые три пустые, а последние три наполнены водой. Как сделать так, чтобы пустые стаканы и полные чередовались между собой, если касаться можно только одного стакана (толкать стакан стаканом нельзя )