Иравал навеяла - а сколько тут ?"наших" - то-есть ее - с Украины. человек десять наберется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Они все скрываются, кто не троли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Перекличку надо устроить
Верховный Наставник (135197)
Я навскидку 12 человек насчитал... правда слово ,, человек,, тут не для всех уместно будет....
Наставник (82198)
что..еще не всех сожрали..как Ботсвану???

ну так старайтесь лучше...
Если считать по головам то лиц (Димон прав - человеком назвать не всех можно) 10 будет. К сожалению из них не все самые лучшие представители рода человеческого - есть и откровенное отребье.
Наставник (86346)
где-то так. может и больше. они нас не любят
)