В магазине на кассе, услышав злое шипение за спиной -"вот, блохастым тварям на 500 рублей покупают, а тут людям нечего есть" через сколько секунд вы не удержитесь и обернетесь посмотреть

кому ж так есть нечего, что стоит в очереди на кассу, а не на экспресс кассу))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
Я скорее всего не обернусь даже,жалко мне озлобленных,нервных людей.Вон Сара здешняя аж захлебывается от ненависти,общаться с такими я не хочу и смотреть в их сторону не желаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу обернусь, из любопытства - а что это там стоит сзади меня?)))
Наставник (89035)
У нас есть магазин Светофор-там такого не услышишь. Минимальная покупка там-300 рублей.
Мудрец (15141)
я экспресс кассы знаю тока на алкоголь и табак

Наставник (82067)
Сразу же, сказав при этом, что двуногим тварям не должно быть до этого никакого дела.
Мудрец (11407)
Я больше всего на свете люблю своего кота. Ничего даже отвечать не буду. Недавно была на море. Там увидела голодную собаку. Купила ей пирожок. Вы бы видели, как она его ела, как она хотела есть. Очень печально, что на курорте, там где все очень сыты и довольны, собаки такие голодные и несчастные!
Верховный Наставник (138922)
ну а чо такого? народ озлоблен на социальную не справедливость...
Верховный Наставник (207240)
я блохастым тварям покупаю на такую сумму, что у них просто епальник рот отвисает и не открывается...
мне пофую, что думает обо мне нищеброд, который, поработал кроликом, настругал ему подобных детишек, а я этих даунов должна содержать? не дам денег, хоть убейся...Но...уверяю вас, что глядя на мою морду, они стоят тихо, как пионеры на параде...Блохастики- они мои, я их собирала сознательно, а вот он фуем работал, а не мозг тренировал...