Вы бы купили эту картину за 55 тыс рублей ? В Дом-2 продают свои картины..))

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (215020)
Школьные рисунки бывают поинтереснее,чем эта мазня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Даже художница на столько не тянет ..........2000 за час , максимум
Хранитель Истины (258379)
Деньги мне?
Наставник (48824)
Не.. Зачем мне эта мазня?
Верховный Наставник (131109)
я что, больная?? Ник4ому мазня Африкантовой не нужна,и Иванова,и никого.....даже за 500 ры бы не купила..
Верховный Наставник (183848)
Не удивлюсь, если выяснится, что через Черкасова сам Чуй купил картину)
Кстати, домики мне понравились. Есть способности, но на 55 ещё не тянут, хотя тв-пиар горы сворачивает)
Верховный Наставник (174394)
Я и получше умею. Я б продал лучше всех кто в доме 2 на органы вместе с ведущими
Просветленный (738786)
Малевич от зависти завертевшись волчком в гробу, нарушил циркуляцию подземных вод.
Хранитель Истины (430913)
Я знаю одну художницу, ник "Загадочное сердце" из Закарпатья, пишет на холсте маслом такие пейзажи - закачаешься. То, шта в вопросе - хуета полнейшая. И до тех пор, пока будут находиться дебилы, готовые платить 55 тысяч за говно, бездарность будет процветать на всей планете.