Магистр (2087)

Вы купили бы картину художника, который рисует своим членом? Есть такой художник.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (90050)
Я так понимаю.что его член больше ни для чего непригоден
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Нет ..спасибо..)))
и даром не надо
Мудрец (20354)
Нее))) он с него писиит фуу
Верховный Наставник (134484)
Я бы вообще картины не покупал бы....
Хранитель Истины (342113)
я и сам могу по коже нарисовать чего нибудь, на фига мне его картины.
Каждый дееспособный мужчина рисует своим членом картины ,
картины под названием - дети ...
Хранитель Истины (284009)
Я вообще никаких картин не покупаю, не любитель. Но если бы была любителем, то не важно мне чем она нарисована. Мне просто это не интересно.
Наставник (27756)
А я бы член его прикупил за недорого, что б не рисовал больше ....
Интересно, насколько это вообще гигиенично? Не хочу такую картинку!
Наставник (74635)
Много знаю таких "художников", но их картины купить невозможно, они на снегу рисуют.
Хранитель Истины (371066)
однозначно нет
Хранитель Истины (492453)
Художник -членописец?