Дали "Сон навеянный полетом пчелы вокруг граната" - краткое содержание картины (своими словами)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это нужно прожить жизнь Дали, чтоб понять почему рыба ест тигра во время охоты на женщину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306738)
Рассматривая в Барселоне шедевры Гауди я сказала нашему гиду, которая восторжено рассказывала о творениях этого гения - ЧЕРТЕ ШО И СБОКУ БАНТИК! она аж заикаться стала от возмущения. Дали из этой же серии. Но я их видение этого мира уважаю, каждый видит свое...