Почему одна зенсина рассказывает мущщине о своих прекрасных картинах, а другая о конфетках со вкусом гАвна? В чём разница между этими людьми?

и каким будет тот мущщина в обоих случаях?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
бесит, когда на столах королевской столовой не наблюдаешь трюфелей, омаров, икры, устриц и прочих яств и убранства тебя достойных))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111394)
Не хочется тебя расстраивать, но тема гАвна хороша лишь во сне. Когда оно к деньгам снится. Все остальное попахивает быдлячеством.
Я почитать В чем же разниЦЦа))))
Мне так интересно))))

Один к концу свидания станет эстэтом,другой же,если не сбежит,знатоком профессии золотарь
Брейк! Брейк!!! )))
Наставник (49296)
хоть и затёртая, но истина, - чем человек переполнен, то из него и прёт... а тот мущина либо готов, либо не готов это потреблять, кому чем легче дышится, на любителя