Вопрос такой ... странноватый ... тем не менее...

У вас есть своя личная ... папочка с названием "больше НЕВОЗМОЖНО!" ??)
И ... что в ней содержится?) Если не секрет.... расскажите...

Не про интимное... А впрочем)
Если для кого-то секрет - просьба - не отвечайте впустую.

Хм....
Мой вариант: "встречи с одним человеком. Решено и точка."
Суть вопроса не о причинах (хотя вы и их можете объяснить)... а просто - что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127054)
папочки нет, но на холодильнике повесил...

есть папочка, вспомнил - "моя прошлая жизнь". там собрано все то, что поначалу хотел удалить начисто(чтоб глаза не мозолило)... потом решил так подписать и засунуть подальше. вдруг когда-нибудь возникнет желание полистать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня такой папки нет. Зато у меня есть список людей которым я не буду отвечать ни под каким видом. многих даже не помню почему, просто знаю что это злые люди. Ты же не такая, Юля?Добрая небось!
Нет таких названий. Хотя при желании многое можно было бы туда отнести. Много чего уже не будет. Ну, скажем, папка с фотками под названием "Инночка бегемотик" (из названия следует, что фото сделаны во время моей беременности) Это еще возможно, но невозможно. Как-то так.