Вам нравится жить по китайскому календарю ? петухи, свиньи, обезьяны...В СССР ведь такого не было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148075)
Да идиотизм это, согласна. Люди просто с ума посходили с этим зоопарком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Да йопть... ненавижу обезьян) На уровне омерзения)
Выяснилось, что родился в соответствующий год
сэсэсэра уже 25 лет нету а вы там все ещё живете
Верховный Наставник (135142)
Я просто не верю в гороскопы, вот и все...
Верховный Наставник (144939)
нравится и в СССР втихаря писали гороскопы
Наставник (49862)
Да было.. в 80 уже просочилось. Конечно не в таком масштабе, но на елочку где то начиная с 84 го, уже навешивали баранчиков- петушков, сделанных из яичной скорлупы..
Наставник (78195)
Почему не было...были. И гороскопы переписывали и перепечатывали.
Хранитель Истины (393957)
Я - не китаец. И этим всё и сказано.....
Мне нравятся все праздники , два рождества и как минимум три нового года и вообще сторонник того, что каждый выбирает для себя комфортное мировоззрение , если в него вписывается и китайский новый год , пусть будет , куда лучше чем убивать жизнь на ожидания бед и несчастий, ножей в спину и поиском врагов
Верховный Наставник (186612)
у нас год лисички , лучше чем петух )))
Верховный Наставник (215020)
Было и при СССР.Тока не было по телеку обозначений
Верховный Наставник (140568)
Я вообще люблю разнообразие в жизни. Кому нравится - могут продолжать жить по-совеЦЦки, смотреть фильмы сталинской эпохи ,зажевывая их бутербродом с докторской колбасой или селёдкой на газетке А кто-то будет жить по китайскому календарю. Еще кто-то - по западно-европейскому, а кто-то - по-древнеславянскому. Кому как нравится - тот так и будет жить. А не так, как партия прикажет И в этом - главная прелесть от развала СССР.
Наставник (29730)
Ну, Терг и Москва за меня уже всё сказали.