Какие привилегии у предателя, прислуживающего предателю?+

...Юлия Толопо, гражданка России, в 2014 году уехала на Украину и вступила добровольцем в АТО. На вопрос когда ей дадут паспорт Украины, получила ответ:"Мы всяким бомжам гражданство не даем."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135139)
Предателя одинаково ненавидят и те кого он предал, и те в пользу кого он предал... так что их просто используют, а потом на помойку... не зря же сказано- предал однажды- предаст и дважды....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну пускай в Республику Чад съездит, может возьмут её там хоть в дешевый бордель, негры любят таких. Глядишь, и заработает себе на два-три земляных ореха, их так любят свиньи...
Верховный Наставник (157786)
Оооочень хорошо ответили) нраавится мне)
Какие привилегии у шестерок шестерок.

ничего, в ЕС найдет себе место))
Мудрец (12480)
Кто тут предатель?. Девушка присяги не давала, она не офицер-пограничник Богданов. Конечно, это подлость: не давать гражданства людям, воевавшим в АТО. ...Им уж совсем некуда деваться. В Россию им путь заказан
Уж на что я не знаток мовы. но и то услашала. что всё наоборот. "что президент даёт гражданство всяким бомжам. своим друзьям и русским олигархам, а надо давать. как раз таким людям, которые защищают Украину с оружием в руках".... Везде "патриоты" норовят сбрехать...