Какой молодец Ким Чен Ын! Расстрелял предателя! Пока есть такие уроды, как америкасты, спать, да ещё в присутствии верховного главнокомандующего - это вообще наглость! Это хуже предательства!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27235)
Спать (в присутствии верховного главнокомандующего, или кого-то ещё, или вообще никого) - одна из основных потребностей человека, необходимая для нормального функционирования организма... Или жители КНДР - сплошь сверхлюди, способные обходиться без сна?))) Доброго времени суток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че-то какая-то лапша вроде. То за сон во время парада и из пулемета. То еще за что-то , но уже из зенитного орудия.
Советник (4036)
Вы совершенно правы!

Правильно.Вот если б он с Васильевой спал ничего б ему не было. Сам виноват ))))
Наставник (27714)
И почему мне вспомнились две эти картинки ???

Хранитель Истины (342865)
да прально, зенитными орудиями стрелял в соню... и поделом ему