Какое лицо у предателей России,может они были когда-нить верными сынами России(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Меня всегда удивляла гримаса надменности у болотных - достаточно посмотреть на физиономии Навального, Собчак, Немцова, Быкова... Они всегда считали и считают себя суперэлитой, а остальных - людьми второго сорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Чёт они все лысые и в очках, прям де жа вю
Наставник (35552)

Хранитель Истины (259114)
Вам еще не надоело в предателей играть ?
Верховный Наставник (146321)
власовцы гля
Советник (3625)
Боже, кто пишет им этот бред в стиле прохановской "черной спермы фашизма"?
Трудно нынче иметь медийный слух)
По-аккуратнее бы надо быть в поиске "предателей". И помнить историю.
Историческая параллель: в 1930-ые годы, когда ОГПУ, а потом НКВД возглавил Генрих Ягода в СССР была развернута кампания по разоблачению предателей, тогда их называли врагами народа. Ягода проявил себя в борьбе с ними, как очень активный деятель. Кто же знал, что через несколько лет и он тоже окажется в числе "врагов народа", шпионов и предателей. Ему на смену пришел Ежов, взявшийся за разоблачение и уничтожение "предателей" с еще большей яростью. Кто же знал, что и он сам очень быстро станет изменником и "врагом народа". Сменивший его на посту наркома Лаврентий Берия был абсолютно уверен в своей непогрешимости, но его в итоге объявили изменником и шпионом.
Ну только на этом они там могут заработать. Все просто , все хотят кушать. Эти тоже.