И ты Брут.... Запомните.... у России нет союзников.... НЕТ и все...

В Казахстане тоже понеслась русофобия. Назарбаев заявил, что Россия вывезла из Казахстана все богатства.

Назарбаев рассказал, как плохо было в составе России. Президент Казахстана напомнил гражданам, как быть колонией Кремля.

"Во времена царской России все богатства из земли вывозились, а нам просто оставляли перекопанную землю и заставляли глотать пыль. У нас даже дорог внутри страны не было… Потому что мы были колонией", — цитирует его Информбюро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (13086)
Ну, в общем-то согласен. Был я в Казахстане. Нет там ничего. Едешь на поезде долго,
а за окном - одни степи, заваленные непонятно откуда взявшимся мусором. Покрышки, металлолом, ещё какая-то хрень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в казахстане ВСЕГДА была русофобия.
Просветленный (644848)
в казахстане ВСЕГДА была русофобия.
Хранитель Истины (425728)
ага, ага, особенно во времена царской россии, вот и пусть предъявляют претензии первой государственной думе во главе с кадетом муромцевым
Наставник (74635)
Кровавый тиран Назарбаев запретил компартию а в РФ ему ж.. лижут
Казахстан - прекрасный союзник России по многим направлениям.
Но союзник, а не любовница.
Не надо требовать любви и всё наладится.
Верховный Наставник (132836)
Там нету ни х..

Дарова! )
Наставник (25944)
С вами никто не хочет иметь никаких дел... По вполне понятным и очевидным причинам. Аргументированным и обоснованным. А вы несчастные, почему то выдаёте это за выдуманную "русофобию". Не существует такого термина в природе, как "русофобия". Вы просто взяли пример с педерастов, которые придумали термин "гомофобия", которого тоже не существует и по ихнему шаблону придумали "русофобию".
Догавкается!)