Вот во всех сборных мира играют *ы , в сборной России нет , это хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838204)
Сборная России по NF и MMA негров мочит. Четверть сборной из Питера, четверть из Челябинска,
четверть с югов, от братьев. Остальные из более мелких центров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
а почему, кстати?
Гроссмейстер (6311)
После чемпионата негритят прибавится
Наставник (43369)
негритята будут через 9 месяцев
Ладно взрослые, в детские компьютерные игры лезут всякие разные борцы за справедливость
Негр подал в суд на игру казаки, почему в игре нет черных? Или феминистки, влезли в другую сетевую игру и заставили изменить вид женщин, теперь там всем пацаны на одно лицо и всем ПО а женщины разные