Как реагируете,если ваш знакомый или друг,по сто раз рассказывает

или пишет вам,одну и ту же шутку?
Ну,заело у человека..бывает...
А реагировать надо!))
Как?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46824)
Эт еще ладно, фигня!)) Сетки друг, с ним проще...)
А вот када начальнег доберется до фейсбука в рабочее время и начинает вам читать из него то, что вы уже лет как сто слышали, а вам вапче некогда и вы работу работаити, вот тогда мраки! И реагировать надо вроде и работу работать и на куй не пошлешь...)) Кароч, изворачивайся, как хошь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да есть один такой кадр, рассказывает один и тот же анекдот в компании. Ладно бы был смешной, но ему видно кажется, что смешно и срать ему, что никто не ржёт.
Просветленный (653626)
Терплю