Как бы отнеслись, если бы ваш сын или дочь имели друзей, всяких геев или гом........, ну поняли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (31846)
против...я ваапче против этих отклонений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У меня самого были подружки - лесби.
Правда потом излечились.
Но детям своим этого не пожелаю.
Нормально бы отнеслась.

У меня у самой лучшая подруга лесбиянка.

Какая разница какая сексуальная ориентация у друга? Главное, чтобы у него были благородные качества, такие как отзывчивость, доброта, искренность, порядочность, надёжность. Чтобы на него можно было положиться в трудную минуту!

Я сужу о человеке по характеру и по поступкам. А не по секс. ориентации.
Магистр (1201)
Дети всегда будут детьми , любимыми и лучшими .А их друзья наши друзья , мы не хотим потерять своих детей .
Наставник (86597)
у моего сына есть . у меня - тоже. нормально отношусь. нормальные хорошие люди. намного лучше , чем стрейты алкоголики , ибивающие своих жен и детей.
Вы даже не подозреваете какое кол-во геев и лесбиянок вы встречали по жизни. Из-за оголтелой гомофобии в России они вынуждены скрывать это, но это не отменяет само явление
Верховный Наставник (213644)
тоерантно нада - сынку...ты енто...гхей?...да батько. Ах ты *****ас пархатый !!!
Верховный Наставник (172744)
Нормально относилась. У дочери был друг гей. Они вместе в гости ко мне приезжали.
Мы чудесно время проводили, очень интересный человек. Если бы я не знала, что он гей, была бы рада такому зятю.
Верховный Наставник (129216)
У моей взрослой дочери был знакомый гей, общались в одной компании, немного дружили. У него была масса проблем.Она его очень жалела, даже из петли вытаскивала, и такое бывает. Я к такому знакомству относился спокойно, с пониманием.
Просветленный (653346)
Одноклассник моего сына - гей.
Общаются.
Ничего плохого в этом не вижу.
Гроссмейстер (6721)
Не вмешиваюсь в их личную жизнь, сохраняю полный нейтралитет и их семьи
Мудрец (22192)
в жизни встретить настоящего генетического человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией довольно трудно, т.к. их всего 1%. Остальные просто моде следуют или в детстве пострадали от насилия.