Что бы Вы сделали, если бы узнали, что один из Ваших знакомых или друзей является Homo Sapiens?

Несколько лет назад в США проводился журналистский опрос на тему "Homo Sapiens". Сотням людей в городах разных штатов задали один-единственный вопрос: "Что бы Вы сделали, если бы узнали, что один из Ваших знакомых или друзей является Homo Sapiens?

Большинство опрошенных ответили следующее:

- у меня нет таких друзей и знакомых;

- я бы прекратил с ним общаться и дружить;

- запретил бы своей семье с ним общаться;

- позвонил бы в полицию...

Как известно, Homo Sapiens - это Человек Разумный, но такого в Америке повстречать почти нереально. Вот уже более двух столетий в США выводят специальную породу людей, не считающих нужным иметь реальные представления о внешнем мире, а тем более отвечать за свои слова.

Тыц))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
"В этот памятный день, когда наша нация чествует её непрерывную череду павших героев, - и, как я вижу, многие из них сегодня здесь, в этом зале - наше чувство патриотизма особенно сильно"
...встали, отряхнулись и пришли...)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Люблю общаться с людьми)
Верховный Наставник (187779)
мне понравилось про полицию))
и полицейские такие с мигалками на адрес - нейтрализовать паразита)
Наставник (52382)
да они в трех соснах заблудятся а тут такой сложный вопроЗ
Верховный Наставник (146938)
В полицию позвоню )
Ученик (167)
а какой у неё размер бюста?
Порадовался бы. Мало нас
Мудрец (16618)
Прибил бы гада! Ишь, чего удумал, гомой какой-то быть!
Наставник (34693)
Сами то из каких homo будете?