Милейший, а что это из всех книг в Вашем доме вырваны семнадцатые страницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Провалы нам не нужны...))

Источник: Штирлиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Вырваны из контекста.
Верховный Наставник (169601)
Не люблю чернильные кляксы в книге.
Теперь в моем доме мои книги
Голос Копеляна за кадром:

"Так Центр вёл свою сложную двойную игру, оставляя СД шанс на дешифровку...")))

Музыка Таривердиева за кадром:
Пам-пам-пам-па-па-па-пам-пам-пам....
Эти все книги украдены мною из Публичной библиотеки имени Ленина, а на 17-й странице как раз там и был штамп этой библиотеки.Так что пришлось скрывать улики!!!Ццццццццц, не попали меня!!!