Если бы всем нравилась та же музыка, фильмы, книги, что и вам, это бы улучшило вашу жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653535)
Это невозможно.
Почти все, что я читаю, смотрю и слушаю вряд ли может заинтересовать 95% населения Земли.
Кроме того, в этом отношении я крайне ревнива - это МОЁ, и всё.
вряд ли. я и сейчас не лезу к людям со своими вкусами. а они не навязывают мне своих
Верховный Наставник (223671)
Если бы все говорили со мной на одном языке? Конечно!
Но хорош бы, чтобы они знали что-то еще, чего не знаю я,
чтобы у них поучиться...
Хранитель Истины (487970)
Это была б ужасная жизнь!
Все,как витринные манекены....