Навеяно, а если мужик не любит женскую грудь, попец... и прочие женские прелести. Он кто?

Шо с ним не так? В чем природа ошиблась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308630)
Ну как это не любить? эт святое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды Гена не мужик это фашиствующее самоходное гамно
Это 3,14дор. Как можно не любить женщин...я не понимаю...таких надо просто убивать и в яму.
Хранитель Истины (271243)
Пи дорас
Хранитель Истины (430913)
Это не природа ошиблась, это его бабы прессанули за любовь от - вот и крысится.
Мудрец (16618)
Ересь полная. Это ты не про мужика спросила, а про виолетту какую-то.
Это пидор местный по имени витя. Если даже Вы не его имели в виду, витя всё равно пидор.