ПОчему мне очень нравится смотреть ,мять, прогать, целовать,гладить, пихать меж них чо женские груди !!!! НЕ правлали это такая прелесть женские сиськи ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я люблю когда мне их посасывают , сначала одну долго долго , потом другую ..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503241)
Эко тебя колбасит)))))
Да, всё верно ты говоришь, дорогой!)
Наставник (93118)
Я в окуе от них!!!
Просветленный (642473)
та че тама делать --лучше меж ягодиц двигать ..дыстро быстро а потом она не ожидает и всаживаешь в нее и за волосы тянешь
Хранитель Истины (497463)
развратник