Хотите отдохнуть в кафе " Ш Л Ю Ш Е Ч Н А Я ",тады добро пожаловать во Львов, ой какая страна, такие и идиоты(вн)?

Не где-нибудь, а на центральной площади Львова открылось заведение общепита, в названии которого – «Хвойдарня» – обыгрывается бранное слово «хвойда», которым называют женщин легкого поведения, и которое можно перевести как «*ечная», «*арня».

Меню под стать названию: тут можно отведать «сосунцы», «мацанку» (от украинского мацати – хватать, облапать – ред.), «Незірвану ружу» (простонародное украинское название девственной плевы – ред.).

Первые посетители обвинили устроителей заведения в «легализации *ции» и назвали его «позором Украины». Об этом сообщают украинские СМИ.

«Мне действительно жаль, что львовские рестораторы — в погоне за заработками — переходят грань. А может, ее просто не чувствуют», — цитируют украинские издания отзыв одной из посетительниц кафе.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
В стране 404 сейчас всё через пи@ду:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233872)
да чот не охота
Наставник (78421)
Бывает и хуже....
Хранитель Истины (430913)
И официанток голых держать.
Наставник (73567)
Так то є добре! Бо це майже Європа!
Верховный Наставник (133383)
радует, что адекватов там все-таки много.