Какая страна такие и мероприятия ? +

100-летие независимости Латвия отметит 100-дневным гей-фестивалем..
Это поистине замечательное событие пройдёт в Риге в течение 100 дней , цитирует Mixnews организаторов Балтийского прайда-2018 , который пройдет как раз в 100-летие Латвии.

http://vesti.lv/news/grandioznyi-gei-parad-startue...

100 дней по городу будут фестивалить непонятного пола и боевой раскраски ... ээээ ... экземпляры?! Как же хорошо, что у нас "не Европа"!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вовремя мы избавились от этого хлама!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Будешь участвовать? Согласен, Россия не Европа, Россия - Путинистан)
Хранитель Истины (408558)
нету лишнего билетика? и биты?
Верховный Наставник (217026)
Покинутая собственным населением страна заполняется всяким отребьем.
Верховный Наставник (174400)
Озолотяццо те кто гандоны продаёт
Верховный Наставник (203343)
Путин хуже пидерастов..
Хранитель Истины (258348)
Видно у них физкультура и спорт развиты хорошо в стране! Иначе, откуда стока здоровья, 100 дней, не переставая...общаться. С наступающим!