"Не хочу учиться!" - сегодня утром были такие заявления? Добра утра страна! С праздником Знаний!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13443)
Доброе, Плинтус)) Не у меня только:" Не хочу на работу!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приветик)))))))
у нас последний курс колледжа, потом, очевидно, в армию, даже незнаю есть смысл пытаться поступать в институт или не успеем, головная боль...
Наставник (97797)
Нет )) собрались за 1,5 часа до выхода )) теперь вот сидят, ждут )) минут через 5 поедем )
Доброе утро, с днем знаний )
Просветленный (714999)
Привет! Моя дрыхнет, у них сегодня только первый и последний курс гужуются, а остальные в запасе!)
"хочу спать" - было .. учиться он не против ..
Наставник (27670)
Вчера точно были!))
Верховный Наставник (171165)
Похороны лета)) осталось немного - еще 9 месяцев и каникулы!!!
Просветленный (794109)
Доброго!)))..
Сначала, а потом сказал, что по всем соскучился. Ну в общем, так и ходим пятый год - ПООБЩАТЬСЯ)))
Просветленный (644997)
Мы с младшей давно выяснили,что учиться-для слабаков.поэтому с утра завтрак в тишине)))