Кто в Москве был, понравилось Московское Центральное Кольцо,как удобно стало москвичам?

... ну и гостям столицы,конечно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
мне удобно, т.к. станция в 10 минутах от моего дома. До работы пробовала добираться - быстрее, чем я еду на двух трамваях, но надо идти пешком много. Поэтому в мороз не использую, а летом - думаю, да.
Вообще народу ездит много, вагоны всегда заполнены. Да и лично мне приятнее ехать в комфортном поезде,чем в метро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Мне оно вообще никак. Просто проехала один раз , чтобы посмотреть. пока никто из моих знакомых им активно не пользуется.

Наставник (25761)
Это пздц, иначе не скажешь Был на 2-х станциях, чтобы пересесть на метро, надо пройти 2 автобусные остановки. Офигенно удобно, особенно зимой
хе-хе... дорога хорошая. красивая..Но жутко неудобная! У станций нет совершенно никакого общественного транспорта. На многих станциях нет эскалаторов, табличек и стрелочек нет никаких, народ ходит кругами.
Станции проектировали люди, которые не ездят общественным транспортом.
Верховный Наставник (126468)
еду как раз по этому месту , что на фото..в первом ответе..в поворот на Кутузовский..Народу внутри - тьма, внутри не была и как бы не собираюсь)) Но, она пока обкатку проходит..чем же люди недовольны вечно..непонятно