.
Магистр (2365)

Как думаешь, а картофельные драники удобно палочками есть? Кто нибудь пробовал? Расскажите пожалуйста..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35892)
Китайцы и похлёбку картофельную научат палочками есть, они ж теперь белорусам братья.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430205)
Я палычки освоил. Даже в Россию привёз пачку, буду здесь есть ими.
Хранитель Истины (437413)
Ты чё б ля - китаец?....им удобно даже воду палочками пить...
Верховный Наставник (223613)
Освоят , не с голоду же помирать
Верховный Наставник (205232)
Если их наколоть на палочку как шашлык.
А пусть китайцы научаться палочками есть пюрешку))
можно даже электродом или ножом