Москвичи, а вы бы хотели жить в какой-нибудь другом городе России, уехать из Москвы, чтобы работать и жить там? Немосквичи, а вы бы хотели жить в Москве, ходить на столичные городские праздники, ярмарки, удобно парковать велосипеды и видеть, как улучшаетс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (66647)
Это редкость. Очень много москвичей переехало за пределы города в область, но не очень далеко, или за границу. В другие города едут только когда там предлагают хорошую работу, например, в филиале фирмы с повышением или этого требует бизнес...
Мы переехали за город.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
я в Калугу или в Суздаль...жына не хочет...карьера,йопта!!!
Верховный Наставник (207240)
неа...Живите, дети мои...Скорот и у вас храмы построят
Верховный Наставник (126227)
Не представляю как можно жить не в Москве...
могу уехать только на море...и то не на долго ..
Москва это мой родной город...
Наставник (38971)
Те чё надо то?
Верховный Наставник (172628)
Раньше думала, что хорошо бы жить в небольшом провинциальном городке в своем доме.
Вчера побывала в таком городке - больше так не думаю.
Магистр (1587)
Уехать-хочу....а работать-нет
Верховный Наставник (133383)
меня устраивает мой город)
Москва теперь большая, аж до границ с Калужской областью: осваивай, развивай, работы всем и на много лет вперед хватит.
Москвич.