Фотовопрос +

Так смогли бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (154052)
Одна я думаю, что это не фотошоп?))

Думаю, что смогла бы, но при крайней необходимости))) При очень крайней)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79093)
Нет... Даже вздрогнула, взглянув на картинку.
Просветленный (714999)
Однозначно - нет!
Хранитель Истины (313525)
Ни за что)))
Я бы даже там нигде не оказалась бы поблизости)))

Я бзунец высшей категории)
И вообще меня такие геройства не трогают))))
Вообще не понимаю - ЗАЧЕМ?))
Верховный Наставник (185296)
Жуть!!!!
Я боюся....
Наставник (49283)
я бы даже не дошла до середины этого "носа")))
Я б даже рядом присесть рискнул..
Фотожоп кажись. Но если надо, то смог бы.
Наставник (96439)
Я конечно местами придурок, но нет уж, туда бы я без страховки не полез... )))
Но скорее всего это фейк, ФотоШоп
Мудрец (22765)
когда вкручиваю лампочку,вниз не смотрю(( а тут такое!
Верховный Наставник (142162)
нееееет!!!!!! .... даже ползком побоялась бы до края добраться!!!!!
Боюсь простудиться и заработать геморрой сидя на камешке))
Нет.
Главный вопрос - Зачем?????????????

Танюша, доброе утро!
Кто куда, а мы на пляж))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лучше так))))))))))))))))
У меня даже сейчас голова закружилась.
нет, я лётчик и высоты боюсь!
Наставник (83888)
..я так 7 лет работал)))Привет!! Кстати,это фотошоп однозначно,там такие ветра,что его без страховки сдует накуй за 5 сек.,он туда,просто не залез бы...
смогла бы)))
но !!!муж мой в меня вцепится и я никуда не пойду...он у меня оооочень боится высоты и когда видит меня на стремянке даже он стоит рядом и держит меня))))))))))))))
Хранитель Истины (270548)
Аж голова закружилась... но так хоцца попробовать...)))
Хранитель Истины (324336)
Муж смог))) Обещаю найти фотку и показать))))) Таня, привет))
Хранитель Истины (409799)
Нет. У меня на ровном месте голова кружится, а тут выступ такой и высота огромная.......