Привет, народ! Ничего, если я задам пару фотовопросов в стиле Юли? А не в своем?

2 сентября мы с сыном и братом решили ознаменовать окончание отпуска и каникул посещением фестиваля средневековой культуры в Полоцке.
Были концерт средневековой музыки, батлейка(театр), рыцарские бои, турнир лучников, и детские игры а-ля средневековые.
Вот они мы

И участники

За мейкап и растрепанность сорри) Дело было в лесопарке)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Первую фотку я еще вчера в ВК заценила)))))

шикарно все, Лен!!!
Молодца!

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Ленок, сын у тебя красавчик!
Да и ты сама выглядишь счастливой на фото.
Надеюсь ты счастливо не только для объектива, но и в душе тоже
Молодцы, здорово !)

Привет))
Хранитель Истины (281982)
Лен, ну ты то пару голов срубила хоть)!?

привет)!)!)
Просветленный (653443)
Отличные фоты, замечательно выглядите. Рад видеть.
Хранитель Истины (383108)
Красота какая!!!!Интересно наверное? Сынишке понравилось?
так классно атмосферно Ты такая красотка а ноги у тебя супер секси ты заметь На кого сын похож ?не на родителей какая карма рода на чьих предков?
Лен привет))) вы супер)
Советник (4260)
ПриветЪ))
Ты на средневековом рыцарском троне выглядишь как принцесса!!!
Молодцы так держать!!!
Ещё фотки добавь,где вы из лука стреляете или с амуницией и т.д..Как участвовали или только зрителями были?
Верховный Наставник (125720)
я первый раз вижу фото Ромки - он просто КОТИК!
и ты выглядишь хорошо. исчезло выражение загнанности.
я очень рада за тебя!
Просветленный (714911)
молодцы! рада за вас! Можешь и дальше продолжать в моем стиле! Утебя хорошо полчается. Вы оба красавцы!)
Верховный Наставник (154052)
Я все твои вопросы с фотками посмотрела)
Я просто не знаю, что отвечать в таких вопросах - смотрю фотки и все)
Я рада любым твоим вопросам)))
Просветленный (794109)
Хорошие вы мои)))
Все очень красиво!)
И вообще рада видеть))
Верховный Наставник (101033)
Молодцы
Хранитель Истины (409121)
Молодцы ребятки! Выглядите все хорошо!
Ленуся, завидую, жаль, у нас тут такого нет Выглядишь отлично! Сынок у тебя хорошенький
Просветленный (715192)
Пупсики мои
Наставник (87867)
Как интересно!!!!
Молодцы!!!!
Хранитель Истины (422727)
Какой у тебя сынуля, оказывается...))))))))))
Хранитель Истины (313522)
Тебе идёт эта растрёпанность)))
Классные фотки и классные вы))