Раз уж я сегодня с фотовопросами и спросили че мы в Минске делали? Можно ишшо?

У нас с сыном были дельфинарий, зоопарк с аквариумами, террариумом, экзотариумом и динопарком с реконструкциями движущихся динозавров в натуральную величину

я нарушала диету

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
вот и молодцы! Отпуск прошел не зря. Ты уже подустала, да? а сынок довольным таким везде выглядит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
на первой фотке - кто из них динозавр??))))
Верховный Наставник (105284)
Молодцы))
Просветленный (646861)
давай тогда и с пляжа фото