Фотовопрос..

Доброе утро,семья! Меня подруга ужаснула с утра.. Муж принимал место работы - новый торговый центр на Белорусской,надо было сфоткать объект,вот парковка,минус 5 этаж! Людей там не было в тот момент.. Снято на днях,днём белым! Это 100% не прикол!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14865)
скорее всего это или накладка или там стоит рекламный "щит"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Думаете приведение? А вообще то жутко.
Наставник (25175)
Ну что сказать... думаю, что есть еще много такого, что большинство не понимает и не принимает. Но это не значит, что этого не существует.
не знаю чё тут народ видит? )) парковка да парковка- хорошо освещенная)
я ничего не вижу, что там не так?
Хранитель Истины (379610)
Неужели приведение? Может эту девушку убили на этом месте? Может действительно такое бывает? Жуть!
Просветленный (794109)
А тётка-то не прозрачная, да...
И может она там была?
Иопта... Ту што справа, увидела...
Третью так и не нашла...
Москва- город на костях(
Мда.... Надеюсь, они мирные
-5 этаж?А вы чо хотели,наверняка какое-нибудь кладбище было.Короче на Белорусской я не паркуюсь,спс за инфо)
Хранитель Истины (268899)
Так там рядом Церковь староверов, а рядом было кладбище, как и полагалось раньше. Так что все возможно.
Гроссмейстер (8627)
Проверил я тут ваше фото... Разложил по частотам, почистил сильными фильтрами...И вот что вышло в результате! ))

Я так понял, муш вашей подруги - очень любит пошутить, а особенно попугать свою жену, ну и вас заодно, таких доверчивых и внушаемых ))
...Во что только ни поверишь, сидя дома и ища приключений )