по следам фотовопроса

почему одних в 40-к лет из дома не вытащишь, а другие в 80-т (!) приезжают в гости на поезде из других городов?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Ну все же разные!))) Мой свёкор в 83 года.)
С нами в Абхазии по горной речке лазит!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
Шило в попе-Шила нет в попе
У нас тётушка тоже в свои 75 приезжает на поезде из Берлина к нам, потом едет в Оренбург, теперь звонит свекрови моей-я в Казахстан поехала, поехали со мной!!! Свекровь в свои 65 кричит-отвали, я не могу так! сколько ж надо иметь энергии))))))))
Хранитель Истины (284009)
Это от характера зависит, а не от возраста. У меня мама лёгкая на подъём. Если ей сейчас позвонить и сказать, я сейчас приеду, поехали куда нибудь...Она поедет, я не могу так, мне надо настроиться .
Хранитель Истины (305638)
хочу так.... и пока могу.... не понимаю теток, которые в 65 то.... уже стареть начинают и не двигаются....
Хранитель Истины (405687)
Это от состояния здоровья зависит, в первую очередь) Я никогда не думала, что смогу по Крыму шастать чуть ли не сутками))))) А теперь шило в заднице засело))) Приветик Аллочка!
Просветленный (713399)
От характера зависит, некоторых и в 20-ть никуда не вытащишь. Есть у мен ятакая "неподъемная" прияельница. Говорит, что слишком любит свой дом, чтобы еще выходить куда-то. А на мой взгляд, просто жадничает и боится новизны
Хранитель Истины (313380)
А представляешь. если бы домоседов вдруг не стало и все вышли бы на улицы и ходили там)
Да полезли все достопримечательности смотреть)
Вот бы было не протолкнуться))
а так, всё устроено правильно))
Я не люблю) Особенно ездить смотреть, что где то очень красиво))
ну и?))
а жить там нельзя?Только посмотреть?)) смысл?