После того, как в вашем населенном пункте появился интернет, как быстро вы получили к нему доступ?

Как вы вообще о нем узнали? Как вам объясняли, что это такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153528)
на работе-в 93м
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Для dial up достаточно было домашнего телефона))
Просветленный (714943)
Быстро. Брат. Он о нем передачи делает и книжку написал
Хранитель Истины (270499)
Да как то быстро... брат продвинутый был, тада через телефон подключались и по карточкам доступ был.
Быстрый интернет подключил в октябре 2009 года! Чуть раньше тоже самое сделал мой друг! Я решил последовать его примеру
Верховный Наставник (233602)
Какой интернет? Ты о чем ваще?
В маем калхози сотовая связь-то
появилась всего лишь лет 10 назад...
Вышку поставили. А до этого те, у кого мобильники уже были, лазили на крышу полуразрушенного двухэтажного клуба по шаткой железной лестнице, там в одном месте сигнал ловился... Экстрим, короче)
Привет, Эльза)

Хранитель Истины (330538)
Где-то 2001й г.-Стрим.В рамках корпоративного сотрудничества одними из первых по Москве-когда только началась масссовая инт-ция.
Наставник (97797)
Шестые мы были. У нас сосед - предприниматель, эта фирма его обслуживала на работе, он договорился, ему сказали набрать 15-20 желающих. Вот сначала сделали 5 человек на одной стороне, потом должны были делать соседям, но они уезжали, поэтому сначала сделали нам, а потом, соответственно, инициатору и вдохновителю нашему.
А то, что было до проводного инета, со скоростью 5 кБит в секунду за 1200 рублей в месяц я доступом к инету назвать не могу.
Верховный Наставник (104273)
На работе интернет на мой комп был подключен в 2000году,когда он появился в нашем городе-не знаю.
Верховный Наставник (125720)
я узнала о нем сначала на работе, потом попала на практику в германию и там немножко продвинулась, и когда вернулась в свой населенный пункт, то провела инет и себе...
Наставник (49315)
в начале 2000-х. комп был один из первых на деревне. и самый первый привез ешё в 90м "микроша". связь была никудышная 16бит в минуту, успевал поужинать пока страницу загружал.=0) узнал про инет за границей. оттуда и навез девайсов.
Верховный Наставник (105284)
Я уже и не помню) кажется он был всегда)
Году в 96 или в в 97.
В доме появились молодые резвые ребята , и протянули кабель)
У меня папа всегда был помешан на всякой технике, поэтому комп у нас к тому времени уже был.

Меня , правда , от интернета быстро отвадили)
Где-то на полгода.
Да и не до него тогда совсем было)