Моя страница вконтакте когда удалится из интернета, после того, как я её удалил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77731)
Через сутки после удаления страница становится информативно пустой, насколько знаю. Но, если воспользоваться некоторыми ресурсами для проверки жизнеспособности удалённой страницы в ВК, можно увидеть информацию вроде: пользователь удалён, а логин/id всё-равно остаются закреплёнными за этой страницей. Обещают, что через полгода удалённая страница пропадёт из базы, но...остаётся только надеяться и верить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда(((((((((((((((((((
Мудрец (17179)
Станет недоступной через 7 месяцев. Если действительно решили расстаться с аккаунтом, то проведите генеральную уборку(стена, друзья, фото/видео/музыка, место проживания - всё под нож) и измените имярек.