)))))) Гризли никогда не будет драться с русским мишкой из-за шакала!)))) +

Второй день заседания глав МИДов стран—членов НАТО был посвящен обсуждению отношений альянса с партнерами, включая Украину, сообщает «Коммерсант».

В публикации отмечается, что во время встречи с главой МИД Украины Павлом Климкиным генсек НАТО Йенс Столтенберг говорил о «неколебимой практической и политической поддержке Украины» и о том, что одобренный на июльском саммите альянса в Варшаве пакет всесторонней помощи Киеву будет выполнен полностью.

В свою очередь секретарь СНБО Украины Александр Турчинов предложил натовским кораблям совместное патрулирование в Черном море.

Правда, в украинском оборонном ведомстве сомневаются, что помощь НАТО окажется действенной для Украины.

«Вопрос в том, насколько альянс нас поддержит. В период начала аннексии Крыма мы ожидали прибытия к берегам Крыма американского авианосца, ожидали поддержки со стороны НАТО, рассчитывали на предоставление летальных видов оружия для отражения агрессии в Донбассе. Но пока идет речь только об активизации сотрудничества, а также о содействии в модернизации и обучении украинских вооруженных сил», — напомнил газете собеседник издания, близкий к Минобороны Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тыква, держи натовского медведя-сепаратиста)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217064)

Наставник (46364)
..Накануне войны до 22июня 1941году,Гитлер тоже публично клялся
в нерушимости границ и вечной дружбы между третьим рейхом и СССР..
Однако сукин сын напал..Поэтому нет им веры,поэтому надо держать
атом сухим,чтобы в случае чаво устроить ответный амаргедец..