.
Мудрец (14859)

Почему русские любят картошку??? Хочу отметить, что русские её одну ели несколько тысяч лет))и американского русским никогда ничего не было нужно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363970)
картошка ,помидоры ,фасоль,табак ,кукуруза - все из пендосии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так чего с мостом-то? Растворился уже в тумане, и сквозь него теперь проступают другие призраки?
Я люблю макароны.
Я русский итальянец!))))))

хАхлы, как я понимаю, картоху едят потому, что... и она от хАхлов произошла?
Щаз бульбаши тебя проклянут за намёки про национальное достояние))))))
Хранитель Истины (269852)
Какие 1000 лет? В Европу она попала 500 лет назад, а к нам и того позже, Петр I завез. И картошка продукт не пиндосов, а настоящих американцев, которых переселенцы из Европы безжалостно истребили.
ничёсе,картофелина,тыщу лет грызут и не заканчиваеца!
Хранитель Истины (444580)
А хохлы разве не любят картошку? Вы, хохлы, 330 лет ели картошку вместе с русскими когда были в составе России.
Верховный Наставник (236527)
Историю учи, чудо, верещать-то здесь-не мешки ворочать. Картофель в Россию завезен Петром Первым и первое время насаждался силой, не хотели крестьяне его выращивать.
Мудрец (24414)
мышь..ты опять с математикой не дружишь)))
картошку тысячу лет индейцы едят)))
а мы - не более 400 лет..
ну а белорусы вообще в этом плане впереди планеты всей.

вы я так понимаю, ее не едите)))