Кино теперь стало , как иговорил В.И. Ленин и впрямь важнейшим из искусств. Может в школе нужен пре

дмет- Искусство и исторпия кино?

Полагаю это принесло б пользу, при наличие правильного понимания предмета.

Вам известна фамилия Протазанов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218873)
Мне даже известно, что имя его Яков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я убрала бы православие, ввела бы историю религий и историю искусств, и в том числе историю кино.
Насреттдин В Бухаре его фильм.
Наставник (33517)
Может, и нужно.
Я бы ещё ввела курс психологической подготовки к реалиям жизни, основы финансовой и правовой грамотности.
Наставник (69555)
Во время исхода Белых из Крыма от там снимал кинохронику,которую чекисты потом уничтожили.
Почему его самого там не уничтожили-это везение его в рулетку.Хотя "под горячую руку" скотов он и не попал,т.к. нашлось и ему место на пароходе....
P.S.Кстати он снимал смотр Врангелем своих войск в Симферополе -это 1час 40 минут хроники,которая тоже была уничтоженна !!!