Вам нравится современное российское кино? Может, оно и имеет отношение к искусству, просто со мной что-то не так?

Посмотрел фильм и думаю... Охлобыстин просто псих? Или все же талантливый актер?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а что именно? у охлобыстина мне нравится 9 с половиной долларов, ДМБ, даун хаус. еще мне понравились "копейка" и "день хомячка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Не знаю. Не смотрю.
Мне да...
"Вдребезги" понравилось. Отличная чёрная комедия. И ещё "Очень русское кино" и "Пятница, 12"
Верховный Наставник (104359)
Смотрю старые фильмы про войну.
Не могу смотреть мыльные ёперы.
Не могу смотреть передачи про звЁздей шоу бизнеса.
Не интересно....)
Хранитель Истины (451035)
В основном конечно это страх и ужас,
но мне вот эти фильмы понравились:
}{oтт@бь)ч.2006
Башмачник.2002
Небесный суд.2012
Обратная сторона Луны.2012

Талантливый актёр может сыграть много чего, а чего кроме психа может сыграть Охлобыстин?
Верховный Наставник (163972)
сложно всё у нас со многим. Есть хорошие фильмы, но не более--я про современное кино.
Наставник (66647)
Нет. Не могу это смотреть органически. Если друзья уговаривают, настаивая, что на этот раз фильм хороший, я из уважения начинаю смотреть, но обычно на 10-20 минуте ухожу. Это смотреть невозможно.
Может лет через десять научатмя. Надеюсь. Хотя, вряд ли.
Хранитель Истины (390777)
Охлобыстин хороший актёр. На порядок лучше многих .
Просто роли у него определённого амплуа. А что делать ? На что спрос - то и предлагают. А что предлагают - то и берёт. Детей растить надо, семью обеспечивать. Работа, понимаешь...
Думаю с хорошей драматической ролью он справится достойно.