Вот задачка для Петюни? И как он ее решит?

Жители Полтавской области попросили Порошенко восстановить связи с Россией.
https://www.vz.ru/news/2016/12/7/848119.html
7 декабря 2016, 17:31
Жители Полтавской области подготовили петицию с призывом к руководству Украины восстановить связи с Россией, под которой подписались уже более 2 тыс. человек, что сделало ее обязательной для рассмотрения Полтавским областным советом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лучше бы песенный флэшмоб провели. Тьфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
не удивилась, а иначе и не должно было быть - всё становится на свои места
Верховный Наставник (178370)
будет доказывать что мы

Наставник (45255)
петиция президенту, а рассматривает обл.совет.
в полтавской области миллиона полтора живет, а подписали 2000
абсурдность ситуации понимаешь?))
Верховный Наставник (122723)
святая простота
Наставник (86829)
Что ты употребляешь, куришь или злоупотребляешь? На каком основании, стукачёк, петицию будет рассматривать облсовет если обращение к Порошенко?.
Вот же фрукт..))