Бинокль, пирожки, пепси, валидол, кулек, снайперский винторез, памперсы... что еще Вы брали с собой, когда катались на гипер Колесе Обозрения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288962)
нее.. я лучше пешком постою..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Все, кроме девушек))

Никогда не делайте предложение своей девушке на колесе обозрения.
Она откажется, а колесо еще долго будет опускаться вниз. Вместе с вашей самооценкой.

Мудрец (14535)
Железный дровосек взял сердце, лев - храбрость, Страшила - мозги, я - горшочек с медом.
Наставник (58356)
Я на таком только в детстве каталась. И больше не буду.
А винторез зачем?