Z
Верховный Наставник (125006)

У Вас на Колесе обозрения бывало когда-нибудь чувство, что эта люлька щаскаааааааак звизданется..вместе с вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (221406)
Вы бы на том колесе , на день ВДВ прокатились , седину гарантирую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Парке Горького колесо скрипело так, что всё время только об этом и думала, еле жива осталась
Верховный Наставник (115398)
Чаще появлялось ощущение что колесо застрянет и буду в этой люльке качаться на ветру до приезда пожарных с лестницами.
Наставник (39088)
Эх, вас бы в АН-24 с экипажем играющим в треньку с пассажирами и одним трезвым борт механиком)))
Именно такое чувство всегда(( блин адреналин
Верховный Наставник (126227)
Обычно такое чувство когда на самолете...взлет начинается...самолет взлетает, от земли оторвался... и всегда думается... ну все пипец...и кааак в песне поется -
Давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже.
Нет, люблю высоту)
Нет!!! А наоборот ощущении невесомости испытываю!!!!!