А жлобы считают себя жлобами? Что вы наблюдали по жизни? Как у жлобов с самосознанием?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324325)
я считаю себя рациональной и экономной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128036)
Ну что ты..Они считают себя рациональными и экономными
Но никак не жлобами..)
Наставник (91052)
жлобы считают обычных людей транжирами, а транжир умалишёнными
Верховный Наставник (225848)
заслужить такое прозвище, уже надо быть жлобом. а жлоб он и в Африке жлоб. ну типа народного избранника в нецивилизованной стране.
Наставник (83888)
..жлобство-это когда ребёнок просит у папы купить ему футболку,а папа не покупает,но на следующий день или в этот же,покупает себе какую-то куйню,о которой через день даже не вспомнит...
Хранитель Истины (321788)
Почему-то все решили, что жлоб = жмот...